Новости

Компания ООО «НПК «Агрико» поздравляет всех с Всемирным днем водных ресурсов!
31.05.2021

Компания ООО «НПК «Агрико» поздравляет всех с Всемирным днем водных ресурсов! Ежегодно, 22 марта, множество стран, в том числе и Россия, отмечает праздник — Всемирный день водных ресурсов. Данный праздник учрежден Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году. Вода является источником жизни на нашей планете. Он нее зависят климатические условия.

Поздравляем с Днём Победы!

Поздравляем с Днём Победы! День Победы — великий праздник, который мы никогда не должны забывать! Мы всегда будем помнить героические поступки наших предков. С трепетом и глубочайшим уважением ко всем ветеранам, мы поздравляем всех с Днем Победы! Желаем мирного неба и что-бы ни одно поколение больше не узнало всего ужаса войны, скорби и утрат.

Исправляем чужие ошибки

К сожалению, клиенты часто сталкиваются с недобросовестными компаниями, которые устанавливают несоответствующее оборудование. Как правило, такое происходит в целях экономии на оборудовании и комплектующих, в итоге страдает производительность фильтров, вода на выходе не соответствует заявленным нормам. Клиенты редко могут самостоятельно разобраться и проверить комплектацию оборудования, т. к. не являются специалистами в данной сфере.

С Новым Годом!

С Новым Годом! ООО «Научно производственная корпорация «Агрико» желает всем своим клиентам и партнерам, чтобы каждый день будущего года открывал новые перспективы. Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими решениями и хорошими новостями. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех начинаниях!

С международным женским днём!

С международным женским днём! Дорогие клиенты и партнеры! Пусть день 8 Марта принесёт Вам яркие краски, приятные впечатления, незабываемые моменты и непередаваемые эмоции. Желаем всех благ на вашем жизненном пути! Режим работы в праздничные дни: с 6.03.2021г. по 8.03.2021г. — выходные дни.

С Днем защитника Отечества!

ООО «Научно производственная корпорация «Агрико» поздравляет всех с Днем защитника Отечества! Желаем не боятся трудностей трудностей, быть мужественными. Пусть здоровье будет надежным, друзья верными, любовь искренней, а семья крепкой. Чтобы никакие преграды и трудности не помешали достижению целей и осуществлениям мечты. С праздником! Режим работы в праздничные дни: с 22.02.2021г. по 23.02.2021г. — выходные дни.